Березина Наталья Юрьевна

Высшее, Елабужский государственный педагогический институт, 1985

Высшая.

Отличник народного просвещения

2018 год – Диплом лауреата областного конкурса «Женщина года» в номинации «Успех в образовании»

2019 год – Свидетельство о представлении опыта работы на районном методическом семинаре по теме «Организация проектной деятельности в образовательной организации»

2019 год - Почётная грамота Главы Вятскополянского района «За эффективное руководство общеобразовательным учреждением»

2018 г. «Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (Удостоверение № 198)

2018 г. «Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (Удостоверение № 1345)

2018 г. «Документационное обеспечение управления профессиональными стандартами педагогов и сотрудников ОО» (Удостоверение № 7743)

2019 г.  «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (Удостоверение № 1655)

2019 г.  «Предупреждение конфликтов в сфере управления образовательной организацией» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (Удостоверение № 1866)

2021 г.  «Теория и практика формирования метапредметных результатов в контексте ФГОС на всех уровнях общего образования» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (Удостоверение № 2653)

Суханова Татьяна Васильевна.
    Литература, Родной язык, Русский язык