Любимова Валентина Анатольевна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии

Высшее, Казанский государственный университет им. Ульянова- Ленина, 1985

• Астрономия

2015 г - Почётная грамота министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения (Приказ №6-1 от 14.07.2015г)

2018г «Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях применения профессионального стандарта педагога»
    КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    2019г. «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока»
    КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»

Галиулина Юлия Викторовна.
    учитель математики и физики