Сафина Нурсина Гафеевна

Среднее специальное, Арское педагогическое училище, 1987

2019 год – Диплом за победу во Всероссийской олимпиаде «Подари знание» (номер диплома 1499015 от 28.03.2019 г)

2019г «Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях применения профессионального стандарта педагога»
    КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    2019г «Оценка качества результатов освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования»
    КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    2020г. «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока»
    КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    2020г – Теория и практика формирования метапредметных результатов в контексте ФГОС на всех уровнях общего образования.