Шушпанова Ольга Ивановна

31 лет.

Высшая квалификация.

иностранный язык

2019 год – Диплом за победу во Всероссийской олимпиаде «Подари знание» (номер диплома 1499015 от 28.03.2019 г)

(Удостоверение № 1358)
    2018г «Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации Федерального образовательного стандарта основного общего образования»
    (Удостоверение № 2303)
    2018 г. «Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (Удостоверение № 373)
    2019г. «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    (Удостоверение № 1678)2017 г. «Становление и развитие метапредметных результатов образования обучающихся»
    (Удостоверение № 1358)
    (Удостоверение № 2303)