Заляева Руфия Раифовна

Высшее, Казанский государственный педагогический университет, 2004

2020 год – Диплом победителя во Всероссийской олимпиаде «Эстафета знаний» (№ 2215852 от 28.05.2020)

2020 год - Благодарность за вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине проекта «Инфоурок»

2021 год – Почётная грамота Главы Вятскополянского района  за организацию полноценного и содержательного отдыха и оздоровления детей в летний каникулярный период 2020-2021 учебного года

2018 год «Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2019 год «Становление и развитие метапредметных результатов образования обучающихся»

2019 год «Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях применения профессионального стандарта педагога»

2019 год «Психолого-педагогические условия формирования УУД у обучающихся начальных классов»

2020 год «Совершенствование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС»