• Неделя психологии в школе

Автор: Суханова Анна Владимировна
    Неделя психологии проходила в школе с 16. 05.22. по 20.05.22г.
    Неделя психологии.

Первый день – понедельник, 16.05.2022.
    Началась «Неделя психологии» с психологической акции «Радуга настроения». Участники выбирают те цвета, которые соответствуют их настроению и прикрепляют на "Радугу настроения". Также в этот день были проведены классные часы «Детский телефон доверия»

Второй день – вторник, 17.05.2022.

Прошла акция «Шкатулка пожеланий», в которой все ученики приняли активное участие.

Третий день – среда, 18.05.2022.

Среда порадовала нас акцией «Интервью с великим психологом» для учеников 5-11 классов. Для учеников начальных классов прошла акция «Следопыты», где учащиеся показали, как могут работать в команде.

Для учеников 2 класса проведена психологическая игра «Эффективные способы решения конфликтов»

Четвертый день – четверг, 19.05.2022.

«Фотокросс» для 5-11 классов: ребята показали сплоченность и креативность своих коллективов.

Пятый день – пятница, 20.05.2022.

Акция «Следопыты» для учеников 5-7 классов. Классный час в 5 классе «Детский телефон доверия». Классный час для учеников 1 класса «Психологическая помощь».  В 4 классе прошел тренинг «Властелин своих эмоций». В 3 классе - психологическая игра с элементами тренинга «Эффективные способы разрешения конфликтов».