• День ЗНАНИЙ!

Автор: Галиулина Ю.В.
    День ЗНАНИЙ!.
    1 сентября. Для первоклассников - это увлекательное путешествие в страну Знаний, а для выпускников - выход на финишную прямую.
       Торжественная линейка началась с гимна и поднятия государственного флага России. Почётное право поднять флаг было предоставлено победителю в номинации "Учитель года 2023" Гараеву Ильдусу Альфариатовичу.
             Со всей ответственностью отнеслись к первому школьному событию наши первоклассники! Они старательно, очень выразительно приветствовали собравшихся  стихами.
            В день Знаний заложена традиция в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства". Одиннадцатиклассник подарил символ акции - самолетик, на котором написаны напутственные слова на первый в жизни первоклассников учебный год.
             Право подать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Павлову Савелию и первокласснице Ореховой Дарье.
     Первый звонок прозвенел, впереди у  ребят много новых знаний, открытий и друзей. Успехов вам в новом учебном году!
    #новигаторыдетства43#деньзнаний#ГодПедагогаНаставника#школаУстьЛюга