• День знаний в дошкольной группе.

Автор: Галиулина Ю.В.
    День знаний в дошкольной группе..

День знаний – традиционный праздник школьников России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает ещё старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
    В наших дошкольных группах 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.
    На праздник заглянула Баба Яга, перепутав новый учебный год с Новым годом. Она вместе с ребятами отправилась в Страну Знаний.
    Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети танцевали, участвовали в конкурсах. Хочется пожелать ребятам знаний интересных, нужных, новых - ведь даются им они не зря!